Старорусские минеральные воды. Соленое озеро в саду. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Танцевальный зал. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Крытая галерея с куполом над Муравьевским фонтаном. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Ресторан. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Ваза в парке близ курзала. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Курзал. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Курзал. Фасад в сад. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Галерея и павильон на озере, где пьют воду. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Часовня Кирика и Улиты в саду Минеральных вод. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Театр. Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
Старорусские минеральные воды. Курзал (Подъезд со стороны удицы). Фотография А. Глазачева в Старой Руссе. 1890-е гг.
В тенистых аллеях курортного парка