Открытка. G. Vorhauer. Dostojewskihaus in Staraja Russa / Г. Форхауэр. Дом Достоевского в Старой Руссе. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Sturmgeschütze gehen vor / Г. Форхауэр. Штурмовые орудия идут вперед. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Schwere Artillerie in Feuerstellung  / Г. Форхауэр. Тяжелая артиллерия на огневой позиции. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Die zerstörten Markthallen in Staraja Russa / Г. Форхауэр. Разрушенные рыночные ряды в Старой Руссе. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Schwieriger Nachschub / Г. Форхауэр. Сложная поставка. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Meldereiter / Г. Форхауэр. Конные связные. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Schwerer Granatwerfer in Feuerstellung / Г. Форхауэр. Тяжелый гранатомет в огневом положении. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Heimatlos / Г. Форхауэр. Беженцы. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer. Reiterzug in Staraja Russa / Г. Форхауэр. Кавалерия в Старой Руссе. 1942 г.
Открытка. G. Vorhauer.
Открытка. G. Vorhauer. Alte Kirche (Gottlosenmuseum) in Staraja Russa / Г. Форхауэр. Старая церковь (Антирелигиозный музей) в Старой Руссе. 1942 г.
Немецкие художники на Восточном фронте