Карта. Художественно-иллюстративный план г. Старая Русса. 1989 г.
Проект. Художественная концепция ревитализации среды г. Старая Русса. Титульный лист. 1989 г.
План-перспектива центра г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз фрагмента застройки квартала ул. Ломоносова, К. Маркса, Некрасова. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз-перспектива главного фасада музея романа
Эскиз спуска к воде на реке Перерытице напротив дома Грушеньки. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз архитектурно-художественного решения Илюшина камня из романа Ф.М. Достоевского
Эскиз архитектурно-художественного решения угла дома Екатерины Ивановны из романа Ф.М. Достоевского
Эскиз благоустройства берегов реки Малашки. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз вида от Воскресенского собора на реку Полисть и на парк. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз парка-стадиона с ярмаркой. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз русских зимних игр и забав в парке. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз к проекту воссоздания деревянного шатра Муравьевского фонтана с переходными галереями. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз. Городской сад. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз озера, экологического парка с домиками рыбаков–охотников. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
Эскиз уголка экологического парка. Из плана перспективного развития г. Старая Русса. 1989 г.
План ревитализации