Новгород. Кремль. Музей (Златоустовская башня). 1915 г.
Часть экспозиции Новгородского музея древностей. Конец XIX в.
Часть экспозиции Новгородского музея древностей. Средний зал. Конец XIX в.
Часть экспозиции Новгородского музея древностей. Верхний зал. Конец XIX в.
Часть экспозиции Новгородского музея древностей. Конец XIX в.
Новгородский музей древностей. Витрина с церковной утварью 1893 г.
Видовая. Новгородский музей древностей. Витрина с деревянными и железными напрестольными подсвечниками. 1893 г.
Новгородский музей древностей. Группа деревянных, медных, железных, выносных и запрестольных подсвечников. 1893 г.
Новгородский музей древностей. Резное деревянное изображение Христа в темнице. 1893 г.
Новгородский музей древностей. Витрина с напрестольными деревянными и медными крестами. 1893 г.
Златоустовская башня. Новгородский музей древностей. Лестничный пролет, на ступеньках – миниатюрные пушки. Начало ХХ в.
Златоустовская башня. Новгородский музей древностей. Лестничный пролет. Начало ХХ в.
Конкордин А. и Никифоровский в интерьере Новгородского древлехранилища. Начало XX в.
Часть экспозиции музея «Новгородские древности». Из собрания Василия Степановича Передольского. Начало XX в.
Страницы истории Новгородского музея