Дом-музей Л.Н. Толстого в Новгороде. Основатель музея В.А. Молочников с семьей.  1919 г.
Экспозиция иконного отдела Новгородского Губмузея. 1925 г.
Члены Новгородского городского комитета Союза воинствующих безбожников в Грановитой палате. До 1927 г.
Новгород. Зал экспозиции Картинной галереи в бывшей церкви Входа в Иерусалим. 1933 г.
Новгород. Зал экспозиции Картинной галереи в бывшей церкви Входа в Иерусалим. 1930-е гг.
Синяя гостиная во дворце графа А.А. Аракчеева в с. Грузино. 1930-е гг.
Малиновая гостиная в бывшем дворце графа А.А. Аракчеева в с. Грузино. 1930-е гг.
Кабинет графа А.А. Аракчеева в с. Грузино. 1930-е гг.
Синяя гостиная во дворце графа А.А. Аракчеева в с. Грузино. 1930-е гг.
Памятник в память офицеров гренадерского полка, павших в Отечественную войну 1812 г., в соборе Андрея Первозванного. Бывшее имение графа Аракчеева А.А. в с. Грузино. 1930-е гг.
Скульптура льва у пристани в бывшем имении графа Аракчеева А.А. в с. Грузино. 1930-е гг.
Аллея к старому дому в бывшем имении графа А.А. Аракчеева в с. Грузино. 1930-е гг.
Страницы истории Новгородского музея